» » » Кроссоверы Aston Martin DBX вышли в свет

Кроссоверы Aston Martin DBX вышли в свет

1657 0

Компания Aston Martin славится высоким качеством своих седанов, однако текущая новинка относится к совершенно иному классу автомобилей. Мы говорим о кроссовере Aston Martin DBX, который вышел в свет в Европе и США. Данная модель относится к премиальному сегменту, поэтому ее стоимость начинается от 180 тысяч долларов.

Начнем наш обзор с двигателя модели, который представлен мощным V8 мотором, способным выдавать до 550 л.с. При этом разгон с места до сотни километров составляет всего 4,5 секунды, а максимальная скорость достигает 290 км/ч.


Однако самое главное преимущество кроссовера от Aston Martin – это непревзойденный комфорт салона, который располагает к длительным поездкам и комфортному передвижению. Мягкая светлая кожа, выверенный дизайн, удобство расположения всех элементов, а также шикарный стиль отделки радуют глаз и полностью оправдывают астрономическую стоимость автомобиля.

Автомобиль оснащен по последнему слову техники и имеет множество электронных датчиков и камер, которые помогают с комфортом передвигаться по городу. Мультимедийная система поддерживает последние версии приложений для водителей, а огромная панорамная крыша служит прекрасным дополнением к общему характеру данного автомобиля!

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

admin Журналисты

Автор: admin

Комментариев пока нет, добавьте свой!