11 932 0

Компания Ford является одним из старейших автопроизводителей во всем мире. В свое время данная компания произвела настоящую революцию на автомобильном рынке, а ее наработками пользуются многие современные предприятия, выпускающие машины при помощи сборочных конвейеров.

11 707 0

Знаменитый минивэн от компании Mitsubishi является одним из признанных лидеров своего класса и с успехом продается по всему земному шару. Пожалуй, мало кто из водителей не слышал о данном автомобиле, однако есть факты, которые способны удивить даже владельцев этого фургона.

11 786 0

Чешская автомобилестроительная компания Skoda была основана в 1859 году. Именно тогда, инженер и предприниматель Эмиль Шкода решил заняться производством металлических изделий. В первые годы своего существование предприятие выпускало запчасти для мельниц, слесарное оборудование и даже военное снаряжение.

11 020 0

Японская компания Honda является признанным производителем автомобилей с мировым именем и многолетней историей. В этом небольшом материале мы решили собрать для вас ряд интересных фактов о данной марке, которые вы наверняка не знали.

1537 0

Среди исторически значимых автомобилей Nissan Leaf определенно займет достойное место. Дело в том, что это первый доступный и массовый электромобиль, который может приобрести практически любой водитель. Сделав будущее чуточку ближе, компания Nissan намерена поддерживать удачный автомобиль еще долгое время, поэтому прощаться с этим электрокаром и записывать его в анналы истории пока что рано!

1503 0

Компания Audi не раз переворачивала в массовом сознании мнение о том, как должен выглядеть и управляться качественный автомобиль. Именно так случилось и с легендарной моделью Audi Quattro, которая одной из первых стала настоящим полноприводным легковым автомобилем для массовой продажи. Историю данной модели, мы и расскажем в этой статье!